Stadt Treuenbrietzen
Großstraße 105
14929 Treuenbrietzen
Wappen der Stadt Treuenbrietzen 01.07.2015 
Rathauswegweiser

 
Ausgewählt: Bauverwaltung
 
Direktlink Amtsleiter Bauverwaltung
Name: 
 Herr Höhne
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 303
Telefon: 
 033748 / 74715
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Bauverwaltung@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink Bauliche Beratung und Stellvertreterin des Amtsleiters der Bauverwaltung
Name: 
 Frau Gaedtke
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 302
Telefon: 
 033748 / 74710
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Bauamt@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink Forstangelegenheiten
Name: 
 Herr Henke
Adresse: 
 Lüdendorfer Straße 22a - 14929 Treuenbrietzen
Telefon: 
 033748 / 20052
Mobiltelefon: 
 0173 / 5884145
Fax: 
 033748 / 20054
E-Mail: 
 Forst@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink Erschließungsangelegenheiten
Name: 
 Frau Schmidt
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 304
Telefon: 
 033748 / 74711
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Erschliessung@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink Gebäudemanagement
Name: 
 Herr Boje
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 306
Telefon: 
 033748 / 74713
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Facility@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 
  • Gebäudemanagement

Top
 
Direktlink Hochbau stadteigener Objekte / Mitwirkung bei der Städteplanung
Name: 
 Frau Henze
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 306
Telefon: 
 033748 / 74716
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Hochbau@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink GIS-Projekte
Name: 
 Herr Wildgrube
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 305
Telefon: 
 033748 / 74712
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 GIS@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink Natur und Landschaft
Name: 
 Frau Lentze
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 305
Telefon: 
 033748 / 74714
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Landschaft@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 

Top
 
Direktlink Polier
Name: 
 Herr Flemmer
Adresse: 
 Großstraße 105 - 14929 Treuenbrietzen
Raum: 
 301
Telefon: 
 033748 / 74718
Fax: 
 033748 / 74786
E-Mail: 
 Polier@Treuenbrietzen.de
Amt: 
 Bauverwaltung
Aufgaben: 
  • Straßenunterhaltung und Reparatur

Top